信访编号 信件标题 答复单位 留言时间 答复时间 点击数
20220705 公路旁的绿化树对住房造成严重威胁 扬武镇人民政府 2022-07-06 2022-07-29 109
20220606 东湖路砖厂污染问题 黔东南州生态环境局丹寨分局 2022-06-15 2022-06-28 233
20220506 富民路、国土路等赶集日占道问题 县住房和城乡建设局 2022-05-18 2022-05-30 530
20220425 兴仁大道两边的路灯不亮了 县住房和城乡建设局 2022-04-27 2022-04-29 743
20220304 鼓楼顶公园路上路灯不亮了 县住房城乡建设局 2022-03-07 2022-03-21 705
20220209 如何获取2021年公众参与重大决策事项清单 县人民政府办公室 2022-02-10 2022-02-14 611
20220105 自来水水量过小,不能正常使用,影响正常生活 县水务局 2022-01-21 2022-01-25 631
202112223 丹寨县疫情防控有哪些政策和措施 县卫生健康局 2021-12-23 2021-12-30 742
20211110 关于丹寨县生源高校未就业毕业生学籍档案存放问题 丹寨县教育和科技局 2021-11-11 2021-11-15 866
20211008 关于我县“三孩”政策咨询 县卫生健康局 2021-10-08 2021-10-11 1007
共71条记录 1/8页  首页 上一页 下一页 尾页  第